В Филармонии 10 ноября в 18.30 выступит "Форте-квартет". Он исполнит "Фортепианный квартет № 1" Иоганнеса Брамса и ряд танго ("Четыре времени года в Буэнос-Айресе", Adiós Nonino, Libertango, Oblivion) Астора Пьяццоллы.
Квартет солистов Самарской филармонии (Ирины Смоляковой, Николая Варламова, Елены Трохиной, Николая Фефилова) сформировался благодаря единству творческих интересов артистов, выступавших совместно в разных жанрах камерной музыки.
Обращение к жанру фортепианного квартета в составе "скрипка–альт–виолончель–фортепиано" связано с богатейшими выразительными возможностями такого ансамбля, сочетающего неповторимую индивидуальность каждого инструмента и являющегося одновременно гармоничным коллективом солистов-виртуозов, сообщает менеджер Самарской государственной филармонии по связям с общественностью Наталья Тарасевич.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.