В Хворостянском районе сотрудники полиции задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в краже зерна с предприятия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По версии следствия, мужчина через незапертые на запорное устройство ворота проник в складское помещение одного из районных предприятий, откуда похитил 1,5 тонны зерна ячменя. Похищенное злоумышленник вывез на личном автомобиле в несколько заходов. По словам мужчины, зерно он собирался использовать в личных целях, для корма домашних животных и птицы.
В ходе проведения обысковых мероприятий, похищенная сельскохозяйственная продукция изъята и возвращена законному владельцу.
Следственным отделом ОМВД России по Хворостянскому району в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ ("Кража"). Максимальная санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы