За неделю в Самаре с подземных сетей водоснабжения и водоотведения пропало более чем 20 крышек. По каждому случаю сотрудники "РКС-Самара" обращаются в полицию. В розыске сейчас 186 крышек, а также их похитители, возбуждено 41 уголовное дело.
Воровство крышек в этом году нанесло ущерб компании более чем на миллион рублей.
Но гораздо больший урон нанесен безопасности города, ведь каждый открытый колодец несет угрозу здоровью и жизни горожан.
За воровство грозит уголовная ответственность, два человека в этом году уже получили сроки за кражу трех крышек.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы