Житель Кинель-Черкасского района, три лишенный водительских прав за последние три года, рискует отправиться в колонию, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС заметили автомобиль "Нива", двигавшийся с нарушением ПДД. Автомобиль был остановлен и во время общения с водителем правоохранители обратили внимание, что у мужчины имеются признаки опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции отстранили его от управления транспортным средством. Медицинское освидетельствование на состояние опьянения мужчина проходить отказался.
Водителем оказался 45-летний житель сю Кинель-Черкассы. В 2017 г. он уже был подвергнут административному наказанию и лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В апреле 2018 и мае 2020 гг. он осужден за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, лишен права управления транспортными средствами.
Отделением дознания ОМВД России по Кинель-Черкасскому району в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли