Для реконструкции набережной в Автозаводском районе Тольятти ищут подрядчика. Сумма объявленного тендера "Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Проектирование и реконструкция набережной Автозаводского района г.о. Тольятти" - 855,1 млн рублей.
Электронный аукцион завершится в пятницу, 18 декабря. Заказчик - ГКУ "Управление капитального строительства".
Напомним, ранее стало известно, что из федеральной казны на эти цели поступит 627,1 млн рублей.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?