Персональная выставка “Интерпретации” художницы Юлии Латышевой откроется 16 января в 17:00 в ТЦ “Европа” на 3 этаже (секция 318).
Юлия Латышева - художница, любящая эксперименты. Ее любимый материал - акрил, но она также часто работает с акварельными красками и масляной пастелью. Ее искусство отражает интерес к человеческой психологии, к тому, как люди взаимодействуют, чувствуют и влияют друг на друга. Юлия создает свои картины, основываясь на эмоциях, которые она испытывает. Вместо того чтобы пытаться создать реалистический образ предмета, она фокусируется на выявлении выразительных элементов цвета, света и текстуры. Узнать больше о художнице можно на ее официальном сайте - http://yula.me
"Выставка "Интерпретации" - это взгляд на окружающий нас мир глазами художника-абстракциониста. Абстракция не привязана к изображению реалистического мира. Она дает бесконечный диапазон доступных выражений, и художник ограничен только своим воображением и выбранной цветовой палитрой", - сказано в анонсе мероприятия.
Посетить выставку может любой желающий с 16 по 30 января в ТЦ "Европа" (Фрунзе, 96) на 3 этаже в секции 318 с четверга по пятницу с 11:00 до 19:00. Выставка работает бесплатно.
Напоминаем, на выставке действует масочный режим, а также в период пандемии коронавируса не рекомендуется посещать общественные места.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее