Россельхозбанк предложил продавцам торговой площадки "Свое.Родное" доставлять товары своим клиентам через логистическую платформу "Доставка Яндекс Go". Услуга доступна в 500 городах для фермеров - участников платформы "Свое.Родное", подключивших опцию курьерской доставки. Новый функционал торговой площадки позволит предпринимателям расширить географию продаж и масштабировать бизнес.
"Мы создаем один из крупнейших в России специализированных маркетплейсов, где представлена качественная фермерская продукция со всех регионов России. Сотрудничество с "Доставкой Яндекс Go" позволит присоединившимся к торговой площадке фермерам значительно увеличить число клиентов и расширить географию заказов", - заявила руководитель Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.
Платформа "Свое.Родное" объединяет почти две тысячи продавцов (среди которых - фермерские хозяйства и частные предприниматели) в 70 регионах России. Сейчас на площадке представлено более семи тысяч товаров в 17 категориях, в том числе рыба и морепродукты, мясо, сыры, молоко и яйца, овощи и фрукты, готовые блюда и диетические продукты.
В дополнение к онлайн-каналу Россельхозбанк развивает партнерство с крупнейшими розничными сетями по продвижению фермерской продукции. С декабря 2020 года отдельные категории продукции производителей, представленных на платформе "Свое.Родное", уже можно приобрести в супермаркетах федеральной розничной сети "Магнит" и гипермаркетах международного ретейлера Globus. В 2021 году маркетплейс увеличит количество партнеров среди крупных розничных сетей.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.