Хоккеисты ЦСК ВВС уступили альметьевскому "Нефтянику-2" по буллитам

Сегодня, 14 ноября, хоккеисты ЦСК ВВС в Лениногорске в рамках первенства страны сыграли с "Нефтяником-2" из Альметьевска со счетом 3:2 в пользу последнего.

В первом периоде нападающий самарцев Роман Фетисов открыл счет в матче - 1:0. Но во второй 20-минутке альметьевские хоккеисты не только сравняли счет, но и вышли вперед - 2:1. Однако в третьем периоде "летчики" забросили вторую шайбу - 2:2. Отличился зашитник Тимофей Якушев, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Основное время матча завершилось ничьей, а победитель определился лишь в серии буллитов. Тут больше повезло "Нефтянику-2".

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого