В Москве завершился первый тайм встречи между "Спартаком" и "Крыльями Советов". Команды ушли на перерыв при счете 0:0. Территориальное преимущество по-прежнему - за "Крыльями". Однако, голевые моменты чаще возникают у ворот Лобоса. Нашему вратарю удалось парировать дальний выстрел, а на последней минуте тайма вратарь "Крыльев" четко зафиксировал мяч после удара со штрафного в исполнении Парехи. "Крылья Советов", после одной из атак, провели мяч в ворота Диканя. Но он не был засчитан, поскольку Олег Самсонов оказался в офсайде.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.