В Тольятти официально объявлен конкурс на должность главы города, ставшую вакантной после отставки Сергея Анташева. Как сообщает сайт городской думы, документы от соискателей будут приниматься с 9 марта до 9 апреля.
Также были выбраны 10 членов конкурсной комиссии, назначаемые думой. Еще 10 членов комиссии будут назначены губернатором.
По результатам конкурса думе Тольятти будет представлено не менее двух кандидатов для избрания на должность главы. Конкурсная комиссия вправе рекомендовать одного из кандидатов.
Отметим, что на сайте гордумы размещены комментарии представителей фракций, в которых они фактически заявляют, что хотели бы видеть на посту мэра главного врача Тольяттинской городской клинической больницы №5 Николая Ренца. Напомним, ранее появилась информация, что он является одним из вероятных кандидатов. По данным источников Волга Ньюс, вопрос его назначения считается решенным.
Последние комментарии
Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.
Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.
Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули
Не иначе как в Росгвардия начала передел сфер влияния...
Поле деятельности огромно,только в Кировском и Красноглинском от просек до 19 км и Управленческого.