В Самаре перед судом предстанет мужчина, купивший поддельные водительские права, сообщает региональное управление МВД.
Мужчину на пр. Кирова остановили сотрудники дорожно-патрульной службы, у которых при проверке документов возникли сомнения в подлинности предъявленного водительского удостоверения.
Проверка по информационной системе показала, что 20-летний водитель не получал прав, а удостоверение числилось за другим автомобилистом.
Было возбуждено уголовное дело о подделке документов. Технико-криминалистическая судебная экспертиза установила, что бланк водительского удостоверения был напечатан на принтере. В ходе допроса подозреваемый пояснил, что водительское удостоверение заказал у ранее незнакомого мужчины.
Свою вину мужчина признал в полном объеме. В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Кировский районный суд Самары для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках