Прокуратура проверит работу управляющей компании дома в пос. Кинельский, где при пожаре погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В частности будет проверено как обслуживалась система газоснабжения и порядок исполнения договоров на прочистку вентканалов.
Сейчас на месте работу оперативно-следственной группы и контролирующих органов координирует прокурор Кинельского района Юрий Сергеев. Ход доследственной проверки взят прокурором на контроль.
Напомним, в пятницу, 26 марта, утром в квартире 16-квартирного двухэтажного дома № 8 по ул. Комсомольской в пос. Комсомольский Кинельского района произошел пожар, на котором сотрудники МЧС обнаружили трех погибших - женщину и двух мужчин. Соседи не пострадали, эвакуация не проводилась.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !