В Самаре после прокурорской проверки возбудили уголовное дело по факту исчезновения ребенка из детсада, сообщает региональная прокуратура.
Ранее в интернете появилась публикация, в которой сотрудники детского сада "Тема" разыскивали родителей пришедшей к ним маленькой девочки.
Как выяснилось, 2 февраля 2021 г. несовершеннолетняя самостоятельно ушла из детского сада "Кап и Тошка", пересекла проезжую часть и направилась домой, но не нашла дорогу. В итоге девочка пришла в другой детский сад, и его сотрудники начали разыскивать ее родителей.
Директор детского сада утверждает, якобы девочка во время тихого часа открыла дверь ключом, который нашла в шкафчике, и выбежала с территории учреждения.
29 марта из-за случившегося возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы