В связи с аварийными работами "РКС" на ул. Промышленности (на участке от ул. Советской Армии до проезда 9 Мая) в пятницу, 2 апреля, с 22:00 до 10:00 субботы, 3 апреля, общественный транспорт изменит схему движения.
Как сообщает департамент транспорта Самары, автобусные маршруты №№ 75, 207, 217, 266, 295 проследуют в оба направления по ул. Энтузиастов, ул. Мориса Тореза, пер. Карякина, проезд 9 Мая и далее по маршруту.
Автобусный маршрут №70 проследует в оба направления по ул. Энтузиастов, ул. Мориса Тореза, ул. Советской Армии и далее по маршруту.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????