В полицию Тольятти поступила информация, что 43-летний мужчина может быть причастен к организации и содержанию наркопритона. В ходе отработки полученной информации полицейские опросили соседей предполагаемого злоумышленника, которые указали, что мужчина систематически предоставляет, предположительно, наркозависимым лицам помещение своей квартиры в одном из жилых домов, расположенных на ул. Механизаторов, для изготовления и потребления запрещенных веществ.
В результате проведения оперативных мероприятий полученные сведения подтвердились. В жилище подозреваемого правоохранители обнаружили граждан, находившихся в состоянии наркотического опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.
При обыске дома у злоумышленника полицейские обнаружили шприцы, другие предметы, которые использовались для приготовления и употребления наркотических средств.
Подозреваемый признался в противоправной деятельности и пояснил оперативникам, что разрешал собираться у него дома для потребления наркотиков за определенное вознаграждение - продукты питания, сигареты или спиртное. Установлено, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
В отношении 43-летнего подозреваемого отделом дознания ОП № 23 Управления МВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы