Концерт группы "Мельница" в Окружном доме офицеров состоится 17 ноября, передает корреспондент Волга Ньюс.
В этот раз известный фолк-ансамбль страны исполнит полюбившиеся публике баллады, среди которых "Дорога сна", "Змей", "Рапунцель", "Ночная кобыла", "Господин горных дорог", "Невеста Полоза", а также песни с последнего альбома "Дикие травы".
Вокалистка "Мельницы" Наталья О’Шей привезет с собой одну из традиционных ирландских арф, на которой аккомпанирует себе во время выступления. После концерта у группы запланирована автограф-сессия и общение с прессой.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.