В Жигулевске Самарской области правоохранители задержали 49-летнего автомобилиста без водительских прав, сообщает региональное ГУ МВД.
Сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов Lada. Полицейские заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, но проходить освидетельствование он отказался.
Чуть позже выяснилось, что в июне 2020 г. мужчину уже привлекали к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования, тогда его лишили водительских прав на 18 месяцев.
Теперь машину отправили на спецстоянку, а в отношении автомобилиста возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ ("Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы