Во вторник, 4 мая, в Самарской области остается подтопленным один низководный мост в районе с. Бобровка Кинельского района. Уровень воды над дорожным полотном составляет 10 см. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Из-за подъема уровня воды в Волге подтоплено 34 дачных участка на полуострове Копылово в Тольятти (29 участков в дачном массиве "Вишенка", пять участков в дачном массиве "Гидромеханизатор"). По состоянию на 6:00 4 мая высота уровня воды составляет 25 см.
По данным МЧС, жизнедеятельность населения не нарушена, пострадавших нет, эвакуация не требуется.
На 4 мая прогнозируется подтопление еще 32 дачных участков в СНТ "Вишенка" и "Гидромеханизатор".
В связи с увеличением сбросов Жигулевской ГЭС уровни воды у Самары прогнозируются в пределах 31,70-32,20 мБс. Объем сбросов до 5 мая составит 25 тыс. куб.м/с. С 6 мая планируют ежедневно уменьшать сброс. Уровень воды у Самары составляет 31,86 мБС.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬