Работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений Самары с 1 июля проиндексируют оклады на 3,6%. Информация об этом содержится в проекте постановления, опубликованном на сайте горадминистрации.
В пояснительной записке к проекту постановления "О внесении изменений в муниципальную программу "Совершенствование организации предоставления образования в Самаре" (рассчитана на 2020-2025 гг.) прописано, что на это выделено 28,3 млн рублей из городской казны.
"Указанное повышение зарплаты связано с поэтапным выравниванием ее уровня у отдельных категорий работников, не включенных в дорожную карту по выполнению указа президента РФ от 7.05. 2012 г. "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", - отмечается в документе.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия