Группы Brazzaville, Brainstorm и Jukebox trio познакомят Самару с шоу нового формата

Три актуальных коллектива соберет 27 ноября на одной площадке в «Экспо-Волге» событие Winston freedom music. За приемлемую сумму публика услышит главные песни популярных групп современности и оценит в качестве музыкального эксперта уровень их выступления. А еще сможет создать свой ансамбль и записать собственную пластинку.

Этот музыкальный праздник отличается от традиционного концерта несколькими выгодными для самарских меломанов особенностями. Во-первых, на одной площадке на пять часов соберутся группы, которых нечасто увидишь в нашем городе. С меланхоличной поп-музыкой ансамбля Brazzaville из Лос-Анджелеса самарская публика уже знакома, как и с мелодичными песнями брит-поп-коллектива Brainstorm из Латвии. Обе группы подготовили для выступления в Самаре программу лучших песен. Не исключено, что Дэвид Браун и в этот раз исполнит кавер-версии «Звезды по имени Солнце» и «Зеленоглазого такси», а Ренарс Кауперс – до боли знакомые по радиоротации баллады. Ансамбль Jukebox trio из Казани приедет в Самару впервые. Однако, несомненно, знакомство с коллективом, использующим голос в качестве музыкального инструмента, будет для меломанов интересным. Вполне вероятно, что выступление трех ансамблей предварит выход на сцену одной из самарских рок-групп. Ее название пока держится в секрете. Паузы между выходами коллективов на сцену будут минимальными, так что томиться в ожидании кумиров слушателям не придется.

Посещение мероприятия, аналогов которому нет в Самаре, обойдется всего в 300 рублей.
Во-вторых, никаких ограничений для публики в плане передвижения не будет. Найдется место и для любителей послушать, и для танцующей аудитории, и для тех, кто адекватно воспринимает происходящее только вкупе с напитками. Никаких знакомых завсегдатаям ОДО и других концертных площадок бьющих по ногам сидений кресел и «братских объятий» охраны. Разумеется, если в этом не будет крайней необходимости. Заодно публика сможет сравнить «Экспо-Волгу» в качестве концертной площадки с аналогичными местами Самары.
В-третьих, помимо концертной составляющей, на Winston freedom music для гостей будут работать интерактивные зоны, где публика сможет посмотреть выставку музыкальных раритетов и фотографий. Желающие смогут, создав свой ансамбль и использовав клавишные, гитару и барабаны, записать собственный трек и получить его в подарок. Новичкам в этом деле помогут ди-джей-аниматор и саунд-продюсер.
«Концепция мероприятия заключается в том, чтобы то, что будет модно и широко распространено завтра, публика могла увидеть уже сейчас. Поскольку состав его участников претенциозен, мы дадим возможность всем пришедшим выступить в качестве музыкальных экспертов. С одной стороны, это массовое мероприятие, с другой, музыкальный контент, который будет на нем присутствовать, все же не группа «Чайф», - рассказал организатор мероприятия,  представитель агентства CAT Юрий Донцов.
Не может не радовать и тот факт, что посещение мероприятия, аналогов которому нет в Самаре, обойдется всего в 300 рублей. Так что вряд ли неравнодушные к современной музыке люди пропустят «шоу вне формата», как его назвали организаторы.

Источник: «Волжская Коммуна», 18 ноября.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5