В Самаре региональное СУ СК РФ возбудило уголовное дело в отношении 34-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве малолетнего ребенка (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.
По версии следствия, утром 8 июня женщина в квартире на ул. 3-й проезд выкинула с балкона шестого этажа свою дочь 2018 года рождения. Ребенок погиб.
"Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании меры пресечения", - сообщают в СК РФ.
Прокуратура Октябрьского района Самары организовала проверку в связи со случившимся. На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов выезжал прокурор Самары Артем Ярыгин.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут