"Крылья Советов" проявляют интерес к полузащитнику "Минска" Кириллу Зиновичу, сообщает "Матч ТВ". Однако в ближайшее время может состояться трансфер 18-летнего футболиста в московский "Локомотив".
"Могу лишь подтвердить, что к Зиновичу есть большой интерес как у зарубежных, так и российских клубов - в частности, "Крыльев Советов". Если трансфер в "Локомотив" состоится, то буду рад за парня, хотя это станет большой проблемой для команды в плане того, кем его заменить", - прокомментировал тренер "Минска" Федор Щербаченко.
Кирилл Зинович в нынешнем чемпионате Белоруссии провел все 11 матчей в основе, забив три мяча и отдав две голевых передачи. Он считается одних самых больших талантов белорусского футбола и уже получил вызов в молодежную сборную на последний сбор (куда, впрочем, не смог прибыть из-за травмы).
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.