В Самаре в суд отправили уголовное дело 43-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в краже электросамоката, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее на парковке на пр. Кирова неизвестные украли электросамокат стоимостью 75 тыс. рублей. Сигнал о несанкционированном движении самоката поступил около 4:00. GPS-датчики показывали, что украденный транспорт находится в радиусе 300 м от места происшествия - в одном из соседних домов.
В тот же день полицейские нашли и изъяли самокат у жителя дома на пр. Кирова. Подозреваемый рассказал, что увидел, как прохожий оставил у дома электросамокат. Убедившись, что транспорт не пристегнут противоугонным тросом, мужчина отнес его домой и спрятал в одной из комнат.
В отношении самарца возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ ("Кража").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы