В Тольятти 23-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее 34-летний индивидуальный предприниматель во время ревизии в своем комиссионном магазине обнаружил недостачу более 270 тыс. рублей.
Полицейские предположили, что к преступлению может быть причастен администратор торговой точки. По версии следствия, молодой человек воспользовался служебным положением — оформлял фиктивные залоговые чеки и похищал деньги из кассы.
Подозреваемый, которого ранее уже судили за незаконный оборот наркотиков, признал вину. Правоохранители выявили 35 фактов хищения с февраля по май 2021 года.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут