В Приволжском районе Самарской области возбудили уголовное дело о краже с незаконным проникновением в жилище (ч. 3 ст. 158 УК РФ) в отношении 22-летнего местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По данным полицейских, ранее 33-летний мужчина сообщил о том, что у него украли музыкальный центр.
Полицейские не обнаружили следов взлома, зато нашли в канаве у дома спрятанный музыкальный центр, который опознал заявитель. По подозрению в краже задержали неоднократно судимого 22-летнего местного жителя, которого в день совершения преступления соседи видели возле дома потерпевшего.
Задержанный признал вину и согласился сотрудничать со следствием. Он рассказал, что пьяным возвращался с Волги и решил совершить кражу. Для этого парень перелез через забор и через приоткрытое окно в комнате забрался в дом. Похищенное он спрятал в канаве напротив дома, чтобы забрать позже.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках