Рената Литвинова отказывается оплатить картину, купленную в самарской галерее "Вавилон"

Рената Литвинова отказывается оплатить картину, купленную в самарской галерее "Вавилон". Полотно голландского поп-арт-художника Хайо Сола, созданное по черно-белой фотографии Ренаты Литвиновой, было выставлено в галерее "Вавилон" в Самаре. Ее стоимость - 3,5 тыс. евро.

Портрет выполнен сверкающими акриловыми красками с использованием бриллиантовой пудры и стразов Swarovski.

Директор актрисы Мария решила ее приобрести от имени Литвиновой. Директор галереи, проявив уважение, лично доставила полотно после выставки.

"Когда речь зашла об оплате, Рената прикинулась дурочкой, - рассказал продюсер жудожника Алексей Прокаев. - Так и сказала: "У меня денег ни копеечки".

"Она наглым образом кинула признанного художника, который делает работы для очень известных людей", - приводит слова Прокаева портал delfi.ua.

Он также утверждает, что во время встречи с Литвиновой на кинофестивале в Каннах, актриса всячески избегала разговоров о долге.

"Мне важно поставить точку, - говорит Прокаев. - Либо она оплачивает картину, либо возвращает ее".

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:06 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5