В Самаре разыскивают 12-летнего С, пропавшего в четверг, 30 сентября, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По информации полицейского главка, накануне за помощью к правоохранителям обратилась уроженка одного из соседних государств. Женщина сообщила полицейским, что приблизительно в 08:30 ее сын ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно. В последний раз мальчика видели на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко. Женщина пояснила, что телефона при себе у сына не было, записку с личными данным он также оставил дома. Мальчик плохо владеет русским языком.
Приметы: на вид мальчику 10 лет, рост 130-135 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы каштанового цвета, коротко остриженные.
Известно, что подросток был одет в темно-коричневую куртку с капюшоном, черную вязаную шапку, черные штаны, черные кроссовки с зеленой полосой и джемпер темного цвета.
Всем, кто видел мальчика или знает о том, где он может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре (846) 262-27-11, по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33 или по телефону 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции поможет "Мобильное приложение МВД России".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.