В больницах Самары лежат четверо потерпевших в ДТП, произошедшем в ночь с понедельника на вторник в Самаре. Иномарка Infiniti врезалась в стоящий на обочине автобус, в машине находилось 7 человек.
Сразу после аварии в Самарскую областную клиническую больницу имени Калинина "скорая помощь" доставила четыре человека: 6-летнего мальчика, который по дороге в больницу умер, 29-летнего мужчину-водителю Infiniti, который после оказания первой медицинской помощи и перевязки был отпущен домой, и двоих пятилетних детей.
Мальчик находится в отделении детской стоматологии в тяжелом, но стабильном состоянии. Врачи диагностировали у него перелом нижней челюсти, но уже вчера ему была сделана операция и наложены косметические швы. Девочка находится в среднетяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой в отделении детской нейрохирургии.
Сейчас в больнице №2 имени Семашко в нейрохирургическом отделении находятся 15-летняя невеста Эмилия Кяримова и ее 22-летний жених Рамин Байрамов.
Напомним, что вчера вечером в хирургическом отделении больницы Калинина скончалась 28-летняя женщина, сидевшая на переднем сидении Infiniti.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.