ПСБ расширил доступную клиентам линейку устройств с возможностью бесконтактной оплаты. Держатели карт Mastercard® ПСБ смогут оплачивать покупки быстро, удобно и безопасно с помощью обновленной версии фитнес-браслета Mi Smart Band 6 NFC производителя Xiaomi.
Настроить бесконтактную оплату можно, привязав карту платежной системы к браслету с помощью специального фитнес-приложения Mi Fit на смартфоне. Приложение, кроме данных о физическом состоянии пользователя, начнет показывать и операции по карте.
"Мы отмечаем рост спроса на платежи через мобильные устройства, уже сейчас доля таких операций по картам ПСБ составляет более 65%. Для удобства наших клиентов мы расширяем возможность выбора носимых устройств для бесконтактной оплаты. Подобные девайсы совмещают в себе много полезных функций и улучают взаимодействие цифровой и физической сфер жизни человека. Фитнес-браслет Mi Smart Band 6 NFC позволяет быстро оплачивать покупки в магазине, на заправке или кафе, просто приложив браслет к платежному терминалу. Все данные платежных карт передаются с использованием шифрования в соответствии с технологией токенизации Mastercard, что делает такой способ оплаты безопасным", - отметил руководитель центра развития цифровых сервисов и клиентских сегментов ПСБ Александр Азнавур.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.