В Похвистневском районе Самарской области 39-летний житель с. Подбельск стал фигурантом уголовного дела о незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает региональное ГУ МВД России.
В гараже у мужчины изъяли пакет с более чем килограммом марихуаны. По словам подозреваемого, он хранил наркотик для себя и не собирался сбывать.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ ("Незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы