Гидромассажная ванночка для ног: оздоровление на физическом и психическом уровне!

Массаж стоп – это очень приятная процедура, которая способствует расслаблению и снятию усталости. Тем, у кого нет возможности часто посещать сеансы массажа производители предлагают специальные приборы. Мелкая бытовая техника может быть предназначена для различных целей и задач, в том числе и для массажа разных частей тела.

В продаже представлены гидромассажеры для ног в различной комплектации. Они могут отличаться по внешнему виду, форме и размеру. Схема работы устройств достаточно простая. Главным элементом изделия является насос. Он периодически выбрызгивает струйки воды через специальные форсунки. Потоки воды массируют ноги и оказывают расслабляющее воздействие. Некоторые производители предлагают массажеры для ног со встроенным аэратором, который образует пузырьки.

Гидромассажная ванночка для ног станет отличным подарком к любому празднику. Это устройство способствует улучшению циркуляции крови, так как расширяет сосуды и расслабляет мышцы. Особенно полезны такие сеансы людям, которые ведут сидячий и малоподвижный образ жизни.

Польза гидромассажных ванночек для ног

С помощью массажа в специальных ванночках можно поправить здоровье и избавиться от усталости. Гидромассаж благотворно влияет на физическое и психическое состояние человека, улучшает настроение и легко может снять накопившееся напряжение за день.

Гидромассажер предназначен для расслабления ног и стоп. Массаж ног считается отличной профилактикой простудных заболеваний, а также варикоза. Он способствует улучшению циркуляции крови, избавлению от отечности, расслаблению после интенсивных нагрузок.

Гидромассажная ванночка для ног Atlanta

Противопоказания

Несмотря на то, что использование гидромассажной ванночки дает массу положительных эффектов, ее применение также может нанести негативный эффект. Специалисты категорически запрещают использовать гидрованночки во время всего периода беременности. Нельзя использовать устройство, если у вас имеются открытые раны на ногах или вскрытые мозоли. При грибковых, вирусных и бактериальных поражениях кожи ног и ступней, также противопоказано использование данного устройства.

Гидромассаж ног не рекомендован при наличии следующих проблем:

  • повреждения кожного покрова;
  • дерматологические заболевания;
  • инфекции в острой форме;
  • хронические болезни в период обострения;
  • гипертермия;
  • тромбофлебит;
  • кровотечения;
  • новообразования;
  • психические расстройства.

Если у вас имеются такие заболевания, как диабет, проблемы с сосудами, боли в суставах, онкология, в первую очередь, перед использованием массажной ванночки для ног, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Виды гидромассажных ванночек

В продаже представлены различные виды массажного оборудования. Массажер для ног можно подобрать с учетом индивидуальных требований, личных предпочтений и выделенного бюджета.

Современные гидромассажные ванночки могут включать в себя разнообразные функции:

  • вибромассаж;
  • гидромассаж;
  • магнитотерапия;
  • инфракрасное воздействие;
  • ароматерапия;
  • насадки для педикюра;
  • ионизатор воздуха;
  • контрастная подача воды;
  • таймер;
  • пульт дистанционного управления;
  • функция подогрева воды и поддержания заданной температуры.

На сайте Atlanta бытовая техника представлена в большом ассортименте, в том числе имеются модели гидромассажных ванночек для ног. Они соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, поэтому пользуются спросом среди покупателей. Вся бытовая техника Atlanta, купить которую можно недорого, станет незаменимым помощником на протяжении многих лет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5