Джо Линн Тернер исполнит в Самаре хиты групп The Rainbow и Deep Purple

В Окружном доме офицеров (ОДО) 30 ноября в 19.00 пройдет концерт Джо Линн Тернера, сообщает сотрудница ОДО Елена Воронина.

Он исполнит в Самаре хиты групп The Rainbow и Deep Purple, Yngwie Malmsteen, Mother's Army, HTP, в составе которых ранее выступал, и песни из сольного творчества.

Джо Линн Тернер известен как американский автор и исполнитель песен и один из лучших современных гитаристов. Он увлекался музыкой с детства. Начал знакомство с ней с обучения игре на аккордеоне, много слушал R`n`b. Позже освоил гитару, под аккомпанемент которой поначалу исполнял кавер-версии песен Джимми Хендрикса, групп Free и Deep Purple и свои первые песни. Одно время Тернер выступал в составе хард-рок группы Fandango, после распада которой благодаря знакомству с гитаристом Ричи Блэкмором перешел в состав Rainbow. В 1989-90 годах выступал в качестве вокалиста в Deep purple, но впоследствии занялся сольным творчеством.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:06 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5