Минтранс подыскивает подрядчика, который отремонтирует дорогу "Самара - Оренбург" - Алексеевка в Алексеевском районе. Начальная цена контракта - 580,88 млн рублей.
Победитель торгов должен будет выполнить работы с 1 апреля по 1 октября 2022 г. Речь идет о двухполосном участке протяженностью 16,7 км, включающем два моста. Помимо самого ремонта, подрядчик должен будет установить 315 дорожных знаков, более 600 сигнальных столбиков, установить барьерное ограждение и разметить полотно термопластиком.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?