В МТЛ-Арена 11 декабря в 21.00 пройдет "Ночь пожирателей рекламы", сообщает сотрудник МТЛ-Арена Иван Сальников.
Публике покажут новые ролики из коллекции создателя этого проекта и владельца уникального собрания рекламных фильмов Жана-Мари Бурсико.
"Ночь пожирателей рекламы" призвана познакомить зрителя с видеорекламой как особой разновидностью искусства.
В этом году "Ночь" откроется показом ролика из Словакии, который был признан лучшим по итогам 2009 года среди представленных в программе показа.
Также в программе - ролики про упражняющихся в любви кроликов Durex, реклама Diesel, выступление Джорджа Клуни и Джона Малковича для Nespresso.
Специально подготовленным для зрителей сюрпризом станет программа раритетных роликов СССР 1970-х годов, а также "рекламная дуэль между" Россией и Францией.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.