Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В самарской филармонии 13 декабря в 19.00 пройдет концерт исполнителя романсов Евгения Южина, сообщает сотрудница театрально-концертного агентства Татьяны Ефремовой Ирина Усенкова.
В программе концерта старинный, городской, цыганский и современный русский романс.
Обладатель уникального тенора Евгений Южин родом из Одессы. Здесь он окончил школу искусств по классу фортепиано и композиции. Он неоднократно выступал на конкурсах и фестивалях в Болгарии, Румынии, Венеции, Милане, Шанхае. Является Лауреатом I премии XI Международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада-2007". Ныне Южин живет и выступает в Санкт-Петербурге и известен как один из самых молодых (ему 26 лет) и востребованных исполнителей романса.
Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.
Подробнее в политике конфиденциальности.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!