В Самаре изменится вход в метро на станции "Гагаринская", сообщает администрация города.
На время капремонта эскалаторов - с 5 марта - на станции вход и выход организуют через вестибюль №2, расположенный со стороны проезда им. Митирева.
Специалисты метрополитена подчеркивают, что после изменения организации работы входов пассажирам будет даже удобнее. Второй вход расположен возле остановок наземного общественного транспорта, и тем, кто на "Гагаринской" делает пересадку, будет проще и быстрее попасть в метро.
Вестибюль №1, расположенный ближе к ул. Революционной, временно приостанавливает работу с 5 марта. Это необходимо, чтобы провести плановый капитальный ремонт комплекса эскалаторов.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.