В воскресенье, 20 марта, в Новокуйбышевске простились с командиром танка Никитой Кирилиным, сообщает администрация города.
Военнослужащий героически погиб, выполняя поставленные боевые задачи в ходе специальной операции на Украине. Он посмертно награжден орденом Мужества.
"Поклониться памяти героя-земляка пришли ветераны и участники боевых действий, соседи, друзья, представители общественных организаций "Боевое братство", "Офицеры запаса", глава города Сергей Марков, заместитель военного комиссара Самарской области Сергей Чумаков, председатель городской думы Юрий Ферапонтов", - отметили в мэрии.
Никиту Кирилина похоронили на кладбище "Лесное" со всеми воинскими почестями.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????