В пятницу, 25 марта, уполномоченный по правам человека в Самарской области в рамках проводимого Общероссийской общественной организацией "Ассоциация юристов России" Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи организует в приемной граждан по адресу ул. Маяковского, 20.
В мероприятии примут участие сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, член Общественного совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном по правам человека в Самарской области, адвокат А.В.Свирякин, член Консультативного (экспертного) совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном по правам человека в Самарской области, адвокат А.С.Лапузин.
Прием граждан будет проводиться по телефону 8 (846) 337-29-03 и очно.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.