Свыше 26 тысяч клиентов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" участвуют в акции "Весна - тают пени!" В результате им будут списаны пени на сумму 4,1 млн рублей за просрочку платежа за тепловую энергию.
Напомним, участником акции может стать любой житель Самарской области, получающий квитанции от компании "ЭнергосбыТ Плюс". Каждому клиенту, погасившему основную задолженность за коммунальные ресурсы, будут списаны ранее начисленные пени (кроме тех, по которым имеются вынесенные судебные решения).
"Призываю всех клиентов компании урегулировать свои взаимоотношения с поставщиком ресурсов и получить подарок от энергетиков. Наша традиционная весенняя акция продлится до 31 мая 2022 года", - отметил директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов.
Подробности об акции "Весна - тают пени!" можно узнать на сайте promo.esplus.ru.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????