В центр помощи женщинам "Ты не одна" в Самаре пришла девушка с маленьким ребенком и попросила помощи и содействия в том, чтобы забрать своего второго ребенка, которого удерживают родственники биологического отца - цыгане.
Девушка рассказала, что сбежала из табора. Второй ребенок остался там. По указанному адресу выехала мать вместе с сотрудниками полиции, и после нескольких часов борьбы под угрозой вызова ОМОНа ребенка вернули.
"Дети там - объект наживы. Во всех смыслах. От самого легального (детские пособия, которые исправно выплачиваются им государством) до продажи детей. Ну о том, что дети - это главные попрошайки, и так все знают", - говорят в центре помощи женщинам.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.