За три дня, с 20 по 22 мая, во время рейдов ГИБДД в Самарской области задержали 67 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего полицейские зафиксировали 2200 различных нарушений ПДД. В том числе 43 человека сели за руль без водительских прав. 312 автомобилистов нарушили правила тонировки, а 67 водителей - правила перевозки детей. 301 человек решил пренебречь ремнями безопасности.
Кроме того, 141 автомобилист не уступил дорогу пешеходам на зебре. Сами пешеходы нарушили ПДД 155 раз.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.