В понедельник, 23 мая, в Самаре проходит гала-концерт юбилейного фестиваля "Российская студенческая весна". Только конкурсные площадки "Студвесны" посетило более чем 120 тысяч жителей региона, рассказал губернатор Дмитрий Азаров.
Руководитель региона подчеркнул, что "Студвесна" напитала Самарскую землю молодой и творческой энергией. И благодаря тому, что фестиваль впервые вышел на улицы города, каждый желающий смог стать участником этого праздника. На шесть дней Самара превратилась в молодежную столицу, а "Фестивальные городки" стали излюбленными пространствами и горожан, и гостей.
"Более чем 120 тысяч жителей Самарской области увидели замечательные выступления талантливых артистов. Это колоссальный драйв на улицах города. Мы получили молодежный, студенческий фестиваль, а в орбиту этой молодой творческой энергии были вовлечены практически все жители Самарской области, во всяком случае, все, кто этого хотел. У нас более 600 тысяч посещений фестивальных городков и сценических площадок", - сообщил губернатор.
Дмитрий Азаров добавил, что приезд в Самару гостей из разных регионов РФ и дружественных государств - возможность для жителей нашей области увидеть, как прекрасна наша страна, главное богатство которой - люди.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит