Межрайонная инспекция ФНС Самарской области 1 декабря предоставила в суд новые дополнительные материалы по иску ООО "Алкоа Рус", сообщает "Хронограф".
Напомним, налоговики уже требовали у предприятия возместить налоги за четвертый квартал 2008 года в размере 343,2 млн руб. и 181 млн руб. за первый квартал 2009 года. Обе суммы состоят из штрафа за неуплату НДС, недоимки и пени.
Предметом исков было НДС на продукцию, которую приобретал торговый дом для российских заводов.
"Алкоа Рус" уже выигрывала это дело у налоговиков. 30 сентября Федеральный арбитражный суд Поволжья отменил решение Самарского арбитража, усмотрев в ранее вынесенных судебных решениях, оправдывавших "Алкоа", недочеты.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет