В Красноярском районе Самарской области завершилось расследование уголовного дела работника ООО "Агро-Сервис", обвиняемого в нарушении правил безопасности, повлекшем причинение тяжкого вреда. Об этом сообщает региональное СУ СК.
По версии следствия, заведующий током (складом) допустил электрогазосварщика к работам по реконструкции зерноочистительного комплекса. При этом сварщик не был обучен безопасным методам работ на высоте и не имел страховочного оборудования. В результате мужчина упал в завальную яму с высоты 4,8 м и получил тяжкие травмы.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы