В Самарской области за три дня, с 3 по 5 июня, сотрудники Госавтоинспекции задержали 95 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего за время трехдневных рейдов правоохранители зафиксировали свыше 2600 нарушений, в том числе девять человек сели за руль без водительских удостоверений. За нарушения тонировки остановили 618 человек. Еще 69 водителей нарушили правила перевозки детей, 379 — не пожелали пользоваться ремнями безопасности.
Кроме того, 104 водителя не пропустили пешеходов на переходах. Сами пешеходы нарушили ПДД 131 раз.
Региональная Госавтоинспекция призывает участников движения не терять бдительности, не нарушать ПДД и быть ответственными за свои действия.
Последние комментарии
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
М-да 🤦♂️
Почему СМИ преувеличивать и врут. По поводу информации об убийстве. Неразобравшись непешите. Или на вас в суд подать
В Китае виновные получили бы реальные сроки или расстрел, а в России коррупция непобедима...
В смысле штраф? Назначить штраф это поощрять это