Промышленный районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 40-летней гражданки, обвиняемой по ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств), сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии дознания, женщина систематически предоставляла свою квартиру в Промышленном районе для потребления наркотических средств трем своим знакомым. Хозяйку и посетителей притона в феврале 2022 г. в одурманенном состоянии обнаружили сотрудники полиции.
Санкция ч. 1 ст. 232 УК РФ предусматривает лишение свободы до четырех лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы