СУ Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Поводом тому послужило исполнение муниципального контракта по вывозу строительного мусора и других отходов в Промышленном районе, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Заказчиком выступает МБУ "Промышленный". В ходе проверки установлено, что в качестве документов, подтверждающих размещение отходов на специализированных полигонах, подрядчик предоставлял талоны на размещение отходов по другим контрактам, в которых организация выполняла аналогичные работы в пользу иных заказчиков. По данным ИАС Seldon.Basis, МБУ в апреле этого года заключило контракт с ООО УК "Пестравский полигон ТБО". Компания обязалась очищать территории района от несанкционированных свалок.
Ход уголовного дела взят прокуратурой района на контроль.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы