Жительница Волжского района стала фигуранткой уголовного дела о незаконном культивировании наркосодержащих растений, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Полицейские, проверяя оперативную информацию, в ходе осмотра участка в 1,5 км от села Курумоч, который принадлежит 38-летней женщине, изъяли 29 кустов конопли.
Женщина пояснила оперуполномоченным, что коноплю выращивала для себя, без цели сбыта. Эта версия сейчас тщательно проверяется правоохранителями. Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы