Из трех футболистов, покинувших "Крылья Советов" в сентябре этого года по решению руководства команды, у двоих – Сергея Будылина и Руслана Аджинджала – закончились сроки действия трудового соглашения с самарским клубом, передает корреспондент "Волга Ньюс".
После выплаты задолженностей "Крылья" смогут мирно расстаться с этими футболистами.
В то же время у третьего игрока – Александра Белозерова – остается действующий контракт с клубом. По всей вероятности, Белозеров будет выставлен "Крыльями" на трансфер.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.