В Сызрани отправили в суд уголовное дело 39-летней женщины, которую обвиняют в передаче взяток. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, в июне 2022 г. к обвиняемой обратилась знакомая и попросила помочь ей и еще троим получить водительские удостоверения категорий "А" и "В" без экзаменов. Сызранка согласилась посодействовать и 22 июня получила 255 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы